Ими гордимся!

МОУ Кимильтейская СОШ

Ими гордимся!

 

Качественные итоги III четверти 2019-2020 учебный год

 

Отличники:

  1.  Попова Дарья – 5а

  2. Аппакова Диана - 2а

  3. Тарасенко Валерия - 2а

  4. Юрченко Варвара - 2а

  5. Попова Юлия 2б

 

Хорошисты:

  1. Ищенко Александра - 2а

  2. Кондратьев Денис - 2а

  3. Мушаков Пётр - 2а

  4. Осминкин Никита - 2а

  5. Ямонтайте Анна - 2а

  6. Морозов Богдан - 2б

  7. Логвинова Александра - 2б

  8. Никитенко Анжелика - 2б

  9. Шлыкова Ариана - 2б

  10. Пнёва Яна - 3а

  11. Трускова Милана - 3а

  12. Никитенко Владислав - 3а

  13. Колесников Владимир - 3а

  14. Константинова Алина - 3б

  15. Матвеенко Татьяна - 3б

  16. Шведов Захар - 3б

  17. Егорова Карина - 3б

  18. Адаменко Екатерина - 4а

  19. Гордов Даниил - 4а

  20. Крылов Константин - 4а

  21. Крылов Максим - 4а

  22. Степанова Сабрина - 4а

  23. Ступина Ольга - 4а

  24. Швецов Артём - 4а

  25. Волох Алексей - 4б

  26. Якубицкая Арина - 4б

  27. Ищенко Иван - 4б

  28.  Ишимцева Елена - 4б

  29. Агафонов Сергей - 5а

  30. Александрова Александра - 5а

  31. Антипина Елена - 5а

  32. Болдырев Даниил – 5а

  33.  Гордова Ксения – 5а

  34.  Шевелева Екатерина – 5а

  35. Нагульманова Милена – 5а

  36. Агафонова Елизавета - 5б

  37. Коскина Алина 5б

  38. Паулина Анастасия - 5б

  39. Проскурякова Анастасия  – 5б

  40. Рютин Владимир – 5б

  41.  Разинкина Маргарита - 5б

  42.  Зарубина Ольга - 6а

  43. Папина Инна - 6а

  44. Проценко Алина – 6а

  45. Рютина Марина – 6а

  46.  Гусев Семен - 6б

  47. Прокопьева Тамара - 6б

  48. Попова Юлия - 6б

  49. Швец Ирина - 6б

  50. Головачева Виктория 6в

  51. Кузьмин Андрей - 7а

  52. Цуканова Татьяна - 7а

  53. Абуздина Ксения - 7б

  54. Усова Анастасия - 7б

  55. Ларченко Анастасия - 7б

  56. Маркина Валерия - 7б
  57.  Новобрицкая Елизавета - 8а

  58. Мелентьева Анастасия - 8а
  59. Цуканова Алена - 8а

  60. Тихонова Виктория - 8а

  61. Болдырев Глеб - 8б

  62. Толстоухова Надежда - 8б

  63. Васильченко Вероника - 8б

  64.  Беднарж Кристина – 9а

  65. Макарова Виктория - 9а

  66. Матвеева Дарья - 9а

  67. Азаренкова Дарья - 9б

  68. Рютина Ольга - 9б

  69.  Рютина Юлия - 9б

 

 

 

 

                        Выпускники школы- медалисты:

 

     Золотые медалисты:        

   Серебряные медалисты:    

  Клешкова Галина- 1964 год

   Горбачева Ирина- 2004 год

   Зарубина Ольга- 2010 год

  Чусиков Сергей - 2013год

 

 

 

 

  Примачек Луиза -1962г.

  Минеева Галина - 1965г.

  Попова Галина - 1986г.

  Крюкова Татьяна - 1986г.

  Чавгун Людмила -1988г.

  Мусаева Ирина- 1991г.

  Аншукова Светлана - 1994г.

  Прокопьева Анна - 1994г.

  Неудачин Василий - 1997г.

  Габриков Александр - 1999г.

  Рубцова Ольга- 2000г.

  Молокова Лариса -2001г.

  Русина Татьяна -2005г.

  Соболева 0льга - 2005г.

  Петрова Софья -2005г.

  Петрова Надежда 2011г.

  Типухина Анастасия - 2012 г.

Учителя школы и их награды:

Понамаренко Раиса Николаевна - учитель начальных классов высшей категории, "Почетный работник общего образования", "Ветеран труда";

Заболотская Зинаида Михайловна - учитель физики второй категории, "Почетный работник общего образования", "Ветеран труда";

Зарубина Наталья Михайловна - учитель математики и информатики первой категории, "Почетный работник общего образования", "Ветеран труда";

Михайлова Светлана Васильевна - учитель физической культуры высшей категории , награждена Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области - 2009г.;

Красикова Оксана Павловна - заместитель директора по УВР, учитель истории, обществознания.

Награды:

-  2008 г. «Почётная благодарность Министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в дело подготовки рабочих кадров и специалистов»

- 2012 г. – присвоено почётное звание «Почётный работник начального профессионального образования России»

Димова Ольга Викторовна - ветеран труда, имеет государственную награду "Медаль за строительство БАМа".

Пушкарёва Ирина Николаевна - учитель истории и обществознания первой категории, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ- 2009г., ветеран труда - 2012 г.

Топоркова Галина Степановна - учитель математики первой категории, награждена Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области, 2010 г., награждена Благодарностью  мэра Зиминского района, руководитель и автор проекта «Модель сельской ОАШ как субъекта социальной системы», участник Областного форума "Образование Приангарья 2012 г.";

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения