Ими гордимся!

МОУ Кимильтейская СОШ

Ими гордимся!

 

Качественные итоги 3 четверти 2017-2018 учебный год

Отличники:

1.      Рютина Марина – 4а класс

2.      Попова Дарья – 3а

3.      Ищенко Иван – 2б

4.      Логвинова Ксения – 2б

5.      Якубицкая Арина – 2б

6.      Макарова Виктория – 7а

7.      Евстюгина Снежана – 9в

 

Хорошисты:

1.      Адаменко Екатерина – 2а

2.      Гордов Даниил – 2а

3.      Крылов Костя – 2 а

4.      Крылов максим – 2 а

5.      Кутузов Матвей – 2 а

6.      Михайлова Виктория – 2а

7.      Москвичёва марина – 2 а

8.      Степанова Сабрина – 2 а

9.      Ступина Ольга – 2 а

10.  Швецов Артём – 2 а

11.  Волох Алексей – 2б

12.  Ишимцева Елена – 2б

13.  Кекух Иван – 2б

14.  Шайхудинова Динара – 2б

15.  Болдырев Даниил – 3а

16.  Гордова Ксения – 3а

17.  Калюжная Евгения – 3а

18.  Нагульманова Милена – 3 а

19.  Дорожкова Анна – 3б

20.  Проскурякова Анастасия – 3б

21.  Рютин Владимир – 3б

22.  Зарубина Ольга – 4а

23.  Панина Инна – 4а

24.  Иванова А.- 4а

25.  Волох Илья – 4б

26.  Гаврилова Мария – 4 б

27.  Гусев Семён – 4 б

28.  Прокопьева Тамара – 4б

29.  Сакунова Елизавета – 4 б

30.  Швец Ирина – 4 б

31.  Кожин Артём – 5 а

32.  Кузьмин Андрей – 5а

33.  Цуканова Татьяна – 5а

34.  Юрченко Егор – 5а

35.  Обогрелов Владимир – 5б

36.  Маркина Валерия – 5б

37.  Шахова Анжела – 5б

38.  Абуздина Ксения – 5б

39.  Ларченко Анастасия – 5б

40.  Усова Анастасия – 5б

41.  Мелентьева Анастасия – 6а

42.  Новобрицкая Елизавета – 6а

43.  Похолкина Светлана – 6а

44.  Пыжов Руслан – 6а

45.  Тихонова Виктория – 6 а

46.  Васильченко Вероника – 6б

47.  Болдырев Глеб – 6б

48.  Гордов Михаил – 6 б

49.  Гмырко Сергей – 6 в

50.  Балуткина Ангелина- 7а

51.  Беднарж Кристина – 7а

52.  Матвеева Дарья – 7а

53.  Рютина Ольга – 7б

54.  Рютина Юля – 7б

55.  Азаренкова Даша – 7б

56.  Габрикова Алина – 8а

57.  Новобрицкая Надежда – 8а

58.  Никитенко Светлана – 8а

59.  Прохоров Александр – 8б

60.  Тарасенко максим – 8б

61.  Попов Денис – 8 б

62.  Евстюгина Арина – 9в

63.  Гордова Анастасия – 9а

64.  Никитенко Александра – 9а

65.  Болдырев Владимир – 9б

66.  Бронникова Надежда – 9б

67.  Разинкина Екатерина – 9б

 

 Выпускники школы- медалисты:

 

     Золотые медалисты:        

   Серебряные медалисты:    

  Клешкова Галина- 1964 год

   Горбачева Ирина- 2004 год

   Зарубина Ольга- 2010 год

  Чусиков Сергей - 2013г.

 

 

 

 

  Примачек Луиза -1962г.

  Минеева Галина - 1965г.

  Попова Галина - 1986г.

  Крюкова Татьяна - 1986г.

  Чавгун Людмила -1988г.

  Мусаева Ирина- 1991г.

  Аншукова Светлана - 1994г.

  Прокопьева Анна - 1994г.

  Неудачин Василий - 1997г.

  Габриков Александр - 1999г.

  Рубцова Ольга- 2000г.

  Молокова Лариса -2001г.

  Русина Татьяна -2005г.

  Соболева 0льга - 2005г.

  Петрова Софья -2005г.

  Петрова Надежда 2011г.

  Типухина Анастасия - 2012 г.

Учителя школы и их награды:

Понамаренко Раиса Николаевна - учитель начальных классов высшей категории, "Почетный работник общего образования", "Ветеран труда";

Заболотская Зинаида Михайловна - учитель физики второй категории, "Почетный работник общего образования", "Ветеран труда";

Зарубина Наталья Михайловна - учитель математики и информатики первой категории, "Почетный работник общего образования", "Ветеран труда";

Михайлова Светлана Васильевна - учитель физической культуры высшей категории , награждена Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области - 2009г.;

Красикова Оксана Павловна - заместитель директора по УВР, учитель истории, обществознания.

Награды:

-  2008 г. «Почётная благодарность Министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в дело подготовки рабочих кадров и специалистов»

- 2012 г. – присвоено почётное звание «Почётный работник начального профессионального образования России»

Корабельников Александр Павлович - учитель иностранного языка высшей категории, награждён Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области, 2010 г., награждён Почётной грамотой мэра Зиминского района, победитель районного и участник областного конкурса "Учитель года- 2010г.";

Димова Ольга Викторовна - ветеран труда, имеет государственную награду "Медаль за строительство БАМа".

Пушкарёва Ирина Николаевна - учитель истории и обществознания первой категории, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ- 2009г., ветеран труда - 2012 г.

Топоркова Галина Степановна - учитель математики первой категории, награждена Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области, 2010 г., награждена Благодарностью  мэра Зиминского района, руководитель и автор проекта «Модель сельской ОАШ как субъекта социальной системы», участник Областного форума "Образование Приангарья 2012 г.";

Дата последнего обновления страницы 24.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»