НОВОСТИ

НОВОСТИ

16 декабря в школе прошла Региональная диагностика по функциональной грамотности среди обучающихся 7-х классов.

Буклет для родителей "Региональная диагностика функциональной грамотности в 7-х классах"

С 6 по 10 декабря на базе Химико-технологического техникума г. Саянска наши обучающиеся 9 класса Цуканова Татьяна И Абуздина Ксения прошли обучение по дополнительной программе "Подготовка юниоров к участию в чемпионатах по стандартам WorldSkills Russia по компетенции "Лабораторный химический анализ".

25 ноября 2021 года в школе прошло празднование Международного Дня матери совместно с КДЦ Кимильтейского МО. Для мам организовали концертную программу, в которой приняли участие работники клуба и обучающиеся школы.

На программе дополнительного образования "3D моделирование"  руководителем Новобрицкой Е.Д. и обучающимися была создана фото зона.

Дата последнего обновления страницы 10.01.2022