Дополнительное образование

МОУ Кимильтейская СОШ

Дополнительное образование

 

План внеурочной деятельности с 1 по 4 класс на 2018-2019 учебный год

План внеурочной деятельности с 5 по 8 класс на 2018-2019 учебный год

 

Расписание внеурочной деятельности МОУ Кимильтейская СОШ

на 2018-2019 учебный год, I полугодие,

1-4 класс

Ф.И.О.

преподавателя

Название внеурочной деятельности

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

Андреева Раиса Владимировна

Младший школьник – юный исследователь

 

2а класс

12.20.-13.00.

 

 

 

«Занимательная грамматика»

 

 

2а класс

16.55.-17.35.

 

 

«Наглядная геометрия»

 

 

 

2а класс

16.55.-17.35.

 

Новобрицкая Елена Дмитриевна

«Умелые ручки»

 

1а,б класс

12.10.-13.40.

 

 

2б класс

16.55.-17.35.

3б класс

12.10.-12.50

 

4а класс

12.10.-13.50.

Бухарова Татьяна Рависовна

«Занимательная грамматика»

3а класс

16.55.-17.35.

 

 

 

 

«Игра в театр»

 

 

 

 

3а класс

16.55.-17.35.

Каргапольцева Анна  Петровна

«Наглядная геометрия»

 

 

3б класс

12.10.-12.50

 

 

«Чтение с увлечением»

 

3бкласс

12.10.-12.50

 

 

 

Евстафьева Елена Анатольевна

«Этикет – страна добра»

 

4 класс

13.10.- 13.50.

 

 

 

«Чтение с увлечением»

 

 

 

4 класс

13.10.- 13.50.

 

Есенина Светлана Викторовна

«В мире красок»

 

 

 

 

4 класс

13.10.-13.50.

 

 

 

2 класс

12.20.-13.00

3 класс

12.20.-13.00.

 

Понамаренко Раиса Николаевна

«Младший школьник – юный исследователь»

 

1а класс

12.10.-12.40.

 

1а класс

12.10.-12.40.

 

«Наглядная геометрия»

 

 

 

 

 

Аншукова Нина Михайловна

«Занимательная грамматика»

 

1б класс

12.10.-12.40

 

 

1б класс

12.10.-12.40.

«Чтение с увлечением»

 

 

 

 

 

Новобрицкая Елена Дмитриевна

«Мир красок»

1-4в

13.00.- 13.40

 

 

 

 

«Я познаю мир»

 

 

 

 

1-4в

13.00.-13.40

 

Расписание внеурочной деятельности МОУ Кимильтейская СОШ

на 2018 - 2019 учебный год

5 - 8  класс 

Ф.И.О.

преподавателя

Название курса внеурочной деятельности

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

Андреева Ольга Олеговна

Курс «Профессии сельскохозяйствен-ной отрасли»

 

 

 

 

8а класс

14.00.-14.40.

Курс «Введение в агробизнес»

 

 

8а,бкласс

14.00.-14.40.

 

 

Габрикова Любовь Александровна

Курс «Этика общения»

 

6б класс

13.10.-13.50

 

 

5б класс

13.10.-13.50

Есенина Светлана Викторовна

Курс «В мире красок»

6 класс

14.50.- 15.30.

 

 

 

5 класс

14.50.- 15.30.

Димова Ольга Викторовна

Курс «Мастерица»

5аб  класс

14.00.-14.40.

 

8 а,б класс

14.50.- 15.30.

 

7а,б класс

14.50.- 15.30.

6а,б класс

14.50.- 15.30.

Зарубина Наталья Михайловна

Курс «Математика после уроков»

8б класс

14.00.-14.40.

 

 

 

8а класс

13.10.-13.50.

Ковалёва Людмила Ильинична

Курс «Юный филолог»

  класс

14.00.-14.40.

 

 

  класс

14.00.-14.40.

 

Тарасенко Татьяна Викторовна

Курс «Юный филолог»

 

 

 

6б класс

14.00.-14.40.

 

Красикова Виктория Викторовна

Курс «Занимательная математика»

 

 

7а класс

14.00.-14.40.

7б класс

14.00.-14.40.

 

Заболотская Зинаида Михайловна

Курс «Занимательная математика»

 

 

6б класс

13.10.-13.50.

 

 

Красикова Ангелина Владимировна

«Тропинка к своему - Я»

 

.

6б класс

13.10.-13.50.

 

5б класс

12.20.-13.00.

 

Пересторонина Татьяна Тасиковна

Курс «Юный филолог»

5 класс

14.00.-14.40.

 

 

 

 

Пушкарёва Ирина

Николаевна

Курс «Я – гражданин России»

 

 

 

 

8-9в

13.10.-13.50.

Новобрицкая Елена

Дмитриевна

«Хочу быть человеком»

5-7в

14.00.-14.40.

 

 

 

8-9в

14.00.-14.40.

 

Расписание работы спортивных секций

на 2018-2019 учебный год

ФИО  учителя

Название кружка/ место проведения

Расписание работы

Новосёлов Сергей Владимирович

«Лыжи»

КСК «Колос»

ОКТЯБРЬ-АПРЕЛЬ

Понедельник,

вторник-пятница

16.00- 19.00.

Михайлова Светлана Васильевна

«Волейбол»

КСК «Колос»

СЕНТЯБРЬ-ИЮНЬ

 

 вторник, среда, пятница

С16.00-19.00.

Трусков Владимир Александрович

«Футбол»

КСК «Колос»

СЕНТЯБРЬ-ИЮНЬ

 

Вторник, среда, четверг

16.00 -19.00.

 

 

Расписание работы кружков МОУ Кимильтейская СОШ

на 2018-2019 учебный год

Название объединения и место проведения

Руководитель

Время проведения

 

Кружок «Созвучие», школа,  кабинет музыки

Ревтова Татьяна Владимировна

Вторник

13.10.- 14.30. мл. группа

14.40.-16.30. ст. группа

Среда

14.10.- 16.00

Пятница

14.10.- 16.00.

 

Кружок «От книги до компьютера», школьная библиотека

Куклина Ирина Петровна

  Понедельник, вторник, среда

14.00.-15.30.

 четверг, пятница

 14.00.-16.00.

 

Кружок «Батик»,    кабинет  №20

Новобрицкая Елена Дмитриевна

Вторник, среда, четверг

14.00-17.00.

  

 

 




Комментарии



Оставьте комментарий
Фамилия, имя, отчество
Ваш e-mail
Ваш статус
Ваш комментарий
Код:
Дата последнего обновления страницы 25.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»