ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые родители, питание обучающихся осуществляется в соответствии с законами для разных категорий детей.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 марта 2020 года № 178-пп "Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким ижёстким инвентарём и признании утратившим силу постановления Правительства Иркутской области о 7 сентября 2015 года № 445-пп

Со 2 сентября 2020 года в МОУ Кимильтейская СОШ организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов, а также организована "Молочная перемена".

ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2006 года N 63-ОЗ (распространяется для учащихся обучающихся в селе Кимильтей и оформленных в соцзащите)
 «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

В соответствии с настоящим Законом социальная поддержка семей, имеющих детей, предусматривает:

1) меры социальной поддержки многодетным семьям;

2) меры социальной поддержки малоимущим семьям;

3) меры социальной поддержки семьям одиноких родителей.

69 руб.

79  руб.

Стоимость двухразового бесплатного питания для детей-инвалидов:

121 руб.

139  руб.

В соответствии с постановлением от 05.08. 2019 года N 606-пп в МОУ Кимильтейская СОШ обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья - лица с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие адаптированные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в общеобразовательных организациях (далее - адаптированные программы) имеют право на бесплатное двухразовое питание.

115 руб.

131,66 руб.

По вопросам огранизации питания обращаться к социальному педагогу, ответственному по питанию Андреевой Ольге Олеговне по телефону: 23-2-51

ГРАФИК ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Перспективное трёхразовое десятидневное меню питания школьников в возрасте от 7 до 10 лет на 2020-2021 учебный год

Перспективное трёхразовое десятидневное меню питания школьников в возрасте от 11 до 17 лет на 2020-2021 учебный год

Завтрак школьников

Спасибо нашим поворам, за вкусные обеды!

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020